Отдых Учащимся
    Каникулы — долгожданное время для детей, когда можно отдохнуть от уроков, восстановить здоровье и силы, развить новые творческие способности. Ежегодно для учащихся проводится оздоровительная смена в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Веселое лето», который функционирует на базе школы.

Поддержка Родителям Учащимся

С 2018 года в Республике Коми введена система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (далее - ПФДО), неотъемлемой частью которой является сертификат дополнительного образования детей.

Сертификат позволяет частично или полностью погашать плату в частных организациях дополнительного образования, вошедших в реестр сертифицированных программ на портале персонифицированного финансирования.

Правила Обязанности Отдых
    Профилактике травматизма детей и подростков на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта

Поддержка Помощь

Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза обид, вины или тревог; предотвратить обострение; это возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проблемы.

Чтобы получить консультацию психолога Детского телефона доверия, не нужно заранее записываться и ждать приема. Нужно просто позвонить по номеру 8-800-2000-122 и дождаться ответа консультанта.

А в случае, если страх все-таки силен и есть какие-то сомнения, вы можете ознакомиться и воспользоваться полезными лайфхаками и статьями сайта Детского телефона доверия: https://telefon-doveria.ru/category/lifehacks/

Правила Подготовка Охрана
    19 апреля 2023 г. завершились теоретические и практические тренировки по антитеррору. Были отработаны алгоритмы действий персонала и учащихся МОУ «СОШ №15» при возникновении ЧС криминального характера в формах вооружённого нападения на ОО, захвата заложников и при обнаружении предмета подозрительного на взрывное устройство. Итоги тренировки в целом положительные, цели и задачи достигнуты.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Ссылки на видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодёжной среде

Правила Родителям Учащимся
    Данная информация направлена на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

Правила Родителям Учащимся
    Методические материалы для проведения профилактических мероприятий с родителями (законными представителями) обучающихся по правилам перевозки детей автотранспортом

ВПР – это всероссийские проверочные контрольные работы для учащихся школ в РФ.

Для чего проводятся ВПР:

• Для того, чтобы улучшить преподавание школьных учебных предметов.
    • В целях проверки уровня подготовки учеников и всей системы образования.
    • Для повышения качества образования в образовательных организациях.

Целью проведения ВПР является оценка ситуации в сфере образования в конкретной школе, регионе, в целом по стране.

Родителям Здоровье Учащимся

Памятка для родителей о социально-психологическом тестировании учащихся

Социально-психологическое тестирование - это государственная профилактическая мера, которая позволяет вовремя заметить возникающие проблемы в молодежной среде. На всей территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование на основе Единой методики СПТ.