• Торжественное открытие РДДМ в нашем городе

Торжественное открытие РДДМ в нашем городе.
    3 марта 2023 года в Центре Детского творчества им. Г. А. Карчевского состоялось торжественное открытие РДДМ в нашем городе. На открытие были приглашены лидеры и активисты школ города. Лидерам первичных организаций были вручены свидетельства о вхождении первичек в региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи '' Движение первых''. Председатель РДДМ в Республике Коми Андрей Вячеславович Безносиков, вручил лидеру «Движения первых» в МОУ СОШ 15 Барковой Елизавете сертификат об открытии первичной организации РДДМ.