• Анализ дорожно-транспортных происшествий на территории МОГО "Ухта" с участием несовершеннолетних

За 11 месяцев 2022 года на территории МОГО "Ухта" зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 2 несовершеннолетние девушки погибли и 22 - поличили травмы различной степени тяжести.
    Анализ дорожно-транспортных происшествий на территории МОГО "Ухта" с участием несовершеннолетних.

9 автоаварий зарегестрированны с участием несовершеннолетних пешеходов и велосипедистов, из которых 7 дорожных происшествий произошли по неосторожности детей. В ДТП с участием детей - пешеходов и велосипедистов пострадали 4 девочки и 5 мальчиков. Наиболее аварийным днём стал понедельник, а часами - промежутки времени утром с 07 часов 30 минут до 08 часов 30 минут и в вечернее время с 13 часов до 17 часов.

9 дорожно-транспортных происшествий зарегестрированы с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых 2 девушки погибли и 13 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

!!! Уважаемые родители, каждый день напоминайте детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а именно, дорогу неоюходимо переходить по пешеходному переходу, в автомашине обязательно пристёгиваться ремнями безопасности, а на одежде иметь световозвращающие элементы!!!