• Вечер памяти, посвященный 85-летию со Дня рождения Ю.А. Спиридонова

27 октября в Ярегском доме культуры прошел вечер памяти, посвященный 85-летию со Дня рождения первого главы РК Ю.А. Спиридонове.
    Вечер памяти, посвященный 85-летию со Дня рождения  Ю.А. Спиридонова.

На вечер были приглашены учащиеся и педагоги школы. Перед вечером, в фойе ДК, учащиеся и педагоги школы  посмотрели фотографии «Фотовзгляд сквозь годы», книги и публикации  о Ю. А. Спиридонове. В ходе вечера ребята услышали от жителей Яреги воспоминания о Юрии Алексеевиче, который начинал свой трудовой путь  с НШ № 2 п. Первомайский, узнали о том,  что ярегские учащиеся  учились в гимназии искусств им. Ю.А. Спиридонова и добились больших успехов. Вечер прошел в теплой атмосфере.