Полозова Елена Васильевна

Уровень образования

Высшее, Коми государственный педагогический институт, 1991г. Учитель начальных классов

• Почетная грамота МУ «Управление образования», 2005г

Повышение квалификации и переподготовка

• «Системно – деятель ностный подход как основа реализации ФГОСООО на уроках географии», 2016г.
    • «Управление образовательной организацией основного общего и среднего образования», 2020г
    • «Оказание первой помощи» , 2020г.
    • «Современные технологии наставничества в образовательной организации», 2020г.
    • «Теория и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОСОО», 2020г.
    • «Методическое сопровож дение индивидуальных образовательных проектов обучающихся на уровне основного и среднего образования», 2020г.
    • «Содержание и технологии работы классного руководителя в условиях реализации ФГОС», 72ч, 2021г.
    • «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648-20», 36ч, 2021
    • Коррекционная педагогика и специальная психология детей с ОВЗ и детей-инвалидов  в условиях реализации обновленных ФГОС», 72ч., 2022г.

• «Особенности введения и реализации обновленных ФГОС СОО», 72ч., 2023г.